Сервисное обслуживание (чистка) MacBook Pro 16 Touch Bar (2015-2019) в Уфе | APPLESIN

Сервисное обслуживание (чистка) MacBook Pro 16 Touch Bar (2015-2019)

Сервисное обслуживание (чистка) Если Ваш MacBook Pro 16 шумит и перегревается, необходимо его почистить. Сервисное обслуживание MacBook - это разборка, очистка от пыли, промывка радиаторов, замена термопасты и сборка устройства. По нашим наблюдениям, заводской термопасты хватает максимум на два года с начала использования, поэтому сервисное обслуживание рекомендуется всем пользователям MacBook Pro 16 на регулярной основе. Услуга выполняется при клиенте.

Сервисное обслуживание (чистка)

Если Ваш MacBook Pro 16 шумит и перегревается, необходимо его почистить. Сервисное обслуживание MacBook - это разборка, очистка от пыли, промывка радиаторов, замена термопасты и сборка устройства. По нашим наблюдениям, заводской термопасты хватает максимум на два года с начала использования, поэтому сервисное обслуживание рекомендуется всем пользователям MacBook Pro 16 на регулярной основе. Услуга выполняется при клиенте. Выполним в течение одного-двух часов . Гарантия составит 30 дней

Стоимость: 4500 руб.

К списку ремонтов MacBook Pro 16

Задать вопрос в Сервисный Центр APPLESIN

Есть вопрос? Задавайте, мы на связи:

  • Позвонить в Сервисный Центр APPLESIN
  • Написать в Сервисный Центр APPLESIN
  • Сервисный Центр APPLESIN в WhatsApp
  • Сервисный Центр APPLESIN в Telegram

Сервисное обслуживание (чистка) MacBook Pro 16 Touch Bar (2015-2019) в Уфе - одна из услуг мастерской APPLESIN. Мы ремонтируем технику Apple (в том числе MacBook Pro 16) с 2012го года. Сервисное обслуживание (чистка) MacBook Pro 16 в APPLESIN стоит 4500 руб. Эта услуга выполняется в течение одного-двух часов , гарантия составляет 30 дней. Диагностика и консультация по ремонту MacBook Pro 16 в Эплсин всегда бесплатны.