Восстановление материнской платы MacBook Air Retina 13 Air Retina (2018-2019) в Уфе | APPLESIN

Восстановление материнской платы MacBook Air Retina 13 Air Retina (2018-2019)

Восстановление материнской платы Если Ваш MacBook Air Retina 13 работает некорректно, частично не работает или не работает вообще, возможно, повреждена материнская плата.
Чаще всего это происходит из-за попадания жидкости, иногда это механические повреждения и крайне редко - самостоятельный выход из строя.
На диагностику и ремонт материнской платы MacBook Air Retina 13 мы берем не менее суток.

Восстановление материнской платы

Если Ваш MacBook Air Retina 13 работает некорректно, частично не работает или не работает вообще, возможно, повреждена материнская плата. Чаще всего это происходит из-за попадания жидкости, иногда это механические повреждения и крайне редко - самостоятельный выход из строя. На диагностику и ремонт материнской платы MacBook Air Retina 13 мы берем не менее суток. Выполним в течение двух-трех рабочих дней. Гарантия составит 30 дней

Стоимость: от 9000 руб.

К списку ремонтов MacBook Air 13

Задать вопрос в Сервисный Центр APPLESIN

Есть вопрос? Задавайте, мы на связи:

  • Позвонить в Сервисный Центр APPLESIN
  • Написать в Сервисный Центр APPLESIN
  • Сервисный Центр APPLESIN в WhatsApp
  • Сервисный Центр APPLESIN в Telegram

Восстановление материнской платы MacBook Air Retina 13 Air Retina (2018-2019) в Уфе - одна из услуг мастерской APPLESIN. Мы ремонтируем технику Apple (в том числе MacBook Air Retina 13) с 2012го года. Восстановление материнской платы MacBook Air Retina 13 в APPLESIN стоит от 9000 руб. Эта услуга выполняется в течение двух-трех рабочих дней, гарантия составляет 30 дней. Диагностика и консультация по ремонту MacBook Air Retina 13 в Эплсин всегда бесплатны.