Замена стекла корпуса iPhone XS в Уфе | APPLESIN

Замена стекла корпуса iPhone XS

Замена стекла корпуса Заднее стекло корпуса iPhone XS - это не просто стекляшка.
Это идеально подогнанный, вставленный, вклеенный и завальцованный стеклянный элемент, поэтому его замена не так проста, как кажется при первом взгляде. Эта долгая процедура включает в себя полную разборку iPhone, выжигание клея лазером, очистку корпуса от стекла и остатков клея, зачистку и уже только после всего этого - установку и вклейку нового стекла.

Замена стекла корпуса

Заднее стекло корпуса iPhone XS - это не просто стекляшка. Это идеально подогнанный, вставленный, вклеенный и завальцованный стеклянный элемент, поэтому его замена не так проста, как кажется при первом взгляде. Эта долгая процедура включает в себя полную разборку iPhone, выжигание клея лазером, очистку корпуса от стекла и остатков клея, зачистку и уже только после всего этого - установку и вклейку нового стекла. Выполним в течение дня или на следующий день . Гарантия составит 30 дней

Стоимость: 4000 руб.

К списку ремонтов iPhone XS

Замена стекла корпуса iPhone XS в Уфе - одна из услуг мастерской APPLESIN. Мы ремонтируем технику Apple (в том числе iPhone XS) с 2012го года. Замена стекла корпуса iPhone XS в APPLESIN стоит 4000 руб. Эта услуга выполняется в течение дня или на следующий день , гарантия составляет 30 дней. Диагностика и консультация по ремонту iPhone XS в Эплсин всегда бесплатны.