Замена нижнего шлейфа iPhone 6 Plus в Уфе | APPLESIN

Замена нижнего шлейфа iPhone 6 Plus

Замена нижнего шлейфа Мы называем этот шлейф нижним потому что он расположен внизу iPhone. Нижний шлейф весьма многофункционален: на нем находятся микрофоны, антенны, выход на вибромотор и динамик, а так же разъем Lightning (он же гнездо зарядки). Если Вы столкнулись с проблемой выхода из строя любого из этих компонентов - мы вынуждены менять весь шлейф.

Замена нижнего шлейфа

Мы называем этот шлейф нижним потому что он расположен внизу iPhone. Нижний шлейф весьма многофункционален: на нем находятся микрофоны, антенны, выход на вибромотор и динамик, а так же разъем Lightning (он же гнездо зарядки). Если Вы столкнулись с проблемой выхода из строя любого из этих компонентов - мы вынуждены менять весь шлейф. Выполним в течение 15-20 минут . Гарантия составит 30 дней

Стоимость: 1200 руб.

К списку ремонтов iPhone 6 Plus

Замена нижнего шлейфа iPhone 6 Plus в Уфе - одна из услуг мастерской APPLESIN. Мы ремонтируем технику Apple (в том числе iPhone 6 Plus) с 2012го года. Замена нижнего шлейфа iPhone 6 Plus в APPLESIN стоит 1200 руб. Эта услуга выполняется в течение 15-20 минут , гарантия составляет 30 дней. Диагностика и консультация по ремонту iPhone 6 Plus в Эплсин всегда бесплатны.