Восстановление модема iPhone 12 Pro Max в Уфе | APPLESIN

Восстановление модема iPhone 12 Pro Max

Восстановление модема Модемная часть материнской платы - это группа чипов, отвечающая за все связанное с сотовой сетью: от определения вставленной сим-карты до работы во всех поддерживаемых диапазонах. Если Ваш iPhone 12 Pro Max не видит симку или не ловит сеть, значит, нужно восстанавливать модем. Это непростая работа, в ней много нюансов, поэтому окончательная стоимость работ согласуется с клиентом после бесплатной диагностики.

Восстановление модема

Модемная часть материнской платы - это группа чипов, отвечающая за все связанное с сотовой сетью: от определения вставленной сим-карты до работы во всех поддерживаемых диапазонах. Если Ваш iPhone 12 Pro Max не видит симку или не ловит сеть, значит, нужно восстанавливать модем. Это непростая работа, в ней много нюансов, поэтому окончательная стоимость работ согласуется с клиентом после бесплатной диагностики. Выполним в течение двух-трех рабочих дней. Гарантия составит 30 дней

Стоимость: 9000 руб.

К списку ремонтов iPhone 12 Pro Max

Восстановление модема iPhone 12 Pro Max в Уфе - одна из услуг мастерской APPLESIN. Мы ремонтируем технику Apple (в том числе iPhone 12 Pro Max) с 2012го года. Восстановление модема iPhone 12 Pro Max в APPLESIN стоит 9000 руб. Эта услуга выполняется в течение двух-трех рабочих дней, гарантия составляет 30 дней. Диагностика и консультация по ремонту iPhone 12 Pro Max в Эплсин всегда бесплатны.