Программа обслуживания iPhone 12 и iPhone 12 Pro при отсутствии звука | Программы обслуживания Apple | APPLESIN

Программа обслуживания iPhone 12 и iPhone 12 Pro при отсутствии звука

Компания Apple установила, что на очень небольшом проценте устройств iPhone 12 и iPhone 12 Pro могут возникать проблемы со звуком из-за отказа компонента в модуле приемника. Устройства с такой проблемой были выпущены в период с октября 2020 г. по апрель 2021 г.

Если приемник вашего iPhone 12 или iPhone 12 Pro не издает звук при вызовах, он может подлежать обслуживанию.

Компания Apple или авторизованные сервисные центры компании Apple будут предоставлять бесплатное обслуживание правомочных устройств.

Модели iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max не участвуют в программе.

 

Процедура обслуживания

Обратитесь в авторизованный сервисный центр компании Apple для обслуживания вашего устройства iPhone 12 или iPhone 12 Pro. Перед любым обслуживанием ваше устройство iPhone будет осмотрено на предмет соответствия условиям данной программы.

Если у вас есть вопросы или вам требуется дополнительная помощь, обратитесь в службу поддержки Apple.

Перед обслуживанием создайте резервную копию данных iPhone с помощью iCloud или компьютера. Узнайте больше о подготовке iPhone к обслуживанию.

Если на вашем iPhone 12 или iPhone 12 Pro есть какие-либо повреждения, из-за которых компания Apple не сможет выполнить ремонт (например, трещины на экране), необходимо устранить такую проблему до начала обслуживания. В некоторых случаях за дополнительный ремонт может взиматься плата.

 

Дополнительная информация

По усмотрению компании Apple ремонт может выполняться только в стране или регионе покупки устройства.

Эта программа Apple для всех стран не продлевает стандартную гарантию iPhone 12 или iPhone 12 Pro. Эта программа не затрагивает ваши права по закону о защите прав потребителей.

Программа распространяется на проблемные устройства iPhone 12 и iPhone 12 Pro и действует в течение двух лет с момента первоначальной продажи устройства в розничном магазине.